Хомут стальной STEKKER SSCT46-150 4,6х150мм, d пучка max 38мм, нагрузка 50кг, серый, упаковка 25 шт
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Хомут стальной STEKKER SSCT46-150 4,6х150мм, d пучка max 38мм, нагрузка 50кг, серый, упаковка 25 шт — крепёж от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM
STRUT-профиль перфорированный 41х41х700 мм 2,5 мм TDM
Контактор КМН-23230 реверс 32А 230В/АС3 2НО TDM