Кабель-маркер "PE" для провода сеч. 4мм2 STEKKER CBMR25-PE , желтый, упаковка 400 шт
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж в жилых и промышленных зданиях. Прокладка электропроводки. Подключение оборудования.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Провод заземления ПЗ 2,5 мм² - наконечник М6 - длина 200 мм (упак. 10 шт.) TDM