Светильник аварийного освещения SAFEWAY-40 LED EKF Proxima
Артикул: dpa-202
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Светильник аварийного освещения SAFEWAY-40 LED EKF Proxima — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 10 Вт светильник обеспечивает световой поток 1000 лм с эффективностью 100 лм/Вт.
Производитель EKF предоставляет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики EKF Luma:
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1000 лм Эффективность: 100 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54, IK8 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: алюминий Высота: 100 мм Ширина: 136 мм Вес: 0.64 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Гирлянда светодиодная "Мишура" 3 м, 320LED, белый, 8 режимов, 250 В, IP20, TDM
Сальник MG LX 16 диаметр проводника 6-10мм IP68 TDM
Зажим клеммный безвинтовой (ЗКБ) 4 мм2 40А синий TDM
Датчик движения и освещенности 800W 6m 120°(гориз.) 360°(верт.) белый, SEN50, артикул 22066
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2002 18Вт 6500К IP66 600мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3002 под LED лампу 2хT8 600мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1012 Айсберг 48Вт 6500К IP65 1500мм EKF PROxima