Светильник трековый однофазный LED TRL-02-015-WB 15 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0013
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-015-WB 15 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 15.47 кг
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 200/5- 5VA/0,5S-Р TDM
Распределительный блок проходной РБП 95 (1х95 - 4х16 мм2) 232/100 А TDM
Розетка кабельная IP67 63А 3Р+РЕ 380В TDM
Электродвигатель АИР 71B6 3ф 0,55 кВт 1000 об/мин 3081 TDM
Опора парковая, без рассеив. НТУ 015, E27, 2x100 Вт, байонет 145 мм, H2005 мм, алюм, черн, IP54,TDM
Светильник Прага Эл-11-71-1М 60 Вт Е27 настенный вниз медь TDM