Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10 LED EKF Proxima
Артикул: dpa-201
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10 LED EKF Proxima — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 10 Вт светильник обеспечивает световой поток 1000 лм с эффективностью 100 лм/Вт.
Производитель EKF предоставляет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики EKF Luma:
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1000 лм Эффективность: 100 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54, IK8 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: алюминий Высота: 100 мм Ширина: 108 мм Вес: 0.40 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Внешний аккумулятор "Юкон 1", 6000 mAh, 2 А, 2 USB, TDM
Колодка розеточная 5 гнезд 2П б/з 10А 250В черная TDM
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-12/1-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230V, 2 кнопки) TDM
Поворот на 45 град. горизонтальный 50х500 мм TDM
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2001 18Вт 4000К IP66 600мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2008А 34Вт 6500К IP66 1200мм с блоком аварийного питания EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2007А 34Вт 4000К IP66 1200мм с блоком аварийного питания EKF PROxima