Пиктограмма Пожарный кран 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-02-07
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Пожарный кран 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Авт. выкл.ВА47-29 1Р 10А 4,5кА х-ка В TDM
Наконечник вилочный НВ 1,5-4 вилка 1-1,5 мм² (20шт) TDM
Переходник по высоте с 50 на 100 мм. Ширина лотка - 150 мм TDM
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3003 под LED лампу 1хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2001 18Вт 4000К IP66 600мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм EKF PROxima