Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-NB 15 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0007
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Угол свечения
24°
Комплектующие и аксессуары
Фотометрические данные (IES)
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-NB 15 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года, что подтверждает качество и надёжность изделия.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики TDM Светильник:
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 11.42 кг
Светильник предназначен для использования в интерьере и станет функциональным элементом декора.
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Набор досок для выжигания "Открытки", 150х150 мм, 5 шт., пакет, TDM
Удлинитель бытовой "Люкс" УЛ04В выкл, 4 гнезда, 3м, с/з, с з/ш, ПВС 3х1мм2 16А/250В бело-серый TDM
Пакетный переключатель ПП 3-16/Н2 исп.1 3П 16А 220В IP00 TDM
Муфта вводная для гофротрубы 16 мм (50шт) TDM
Светильник 6060-03 садово-парковый шестигранник, 60Вт, на опору, черный TDM
Светильник 6100-01 садово-парковый шестигранник, 100Вт, вверх, черный TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-4000 К–G13, 600 мм, матовая, стекло, непов. Народная