Пиктограмма Выезд 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-03-01
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Выезд 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Символ "Молния" (треугольник) 50х50х50мм TDM
Элемент питания A23 Alkaline 12V BP-5 TDM
Кронштейн усиленный, осн. лотка 500 мм TDM
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1006-L 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1012 Айсберг 48Вт 6500К IP65 1500мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3001 под LED лампу 1хT8 600мм EKF PROxima