Пиктограмма Стрелка 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF
Артикул: pkal-04-02
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Стрелка 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Диф.автомат АД14 4Р 40А 30мА TDM
Токоизмерительные клещи серия "МастерЭлектрик" М266F TDM
Кабель-канал напольный 70х16 серый (42 м/упак.) TDM
Люстра уличная ROMA L YAOHUA LUX
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1011 Айсберг 48Вт 4000К IP65 1500мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3003 под LED лампу 1хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1007 Айсберг-Э 18Вт 4000К IP65 600мм EKF PROxima