Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-WB 45 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0019
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-WB 45 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 12.59 кг
Авт. выкл. ВА47-60 2Р 32А 6кА х-ка С TDM
STRUT-профиль перфорированный 41х41х900 мм 2,5 мм TDM
Держатель угловой для прута Ø6-10 мм, стальной крюк, гор. цинк. (упак. 1 шт.) TDM
STRUT-профиль перфорированный 41х21х3000 мм 2,5 мм TDM
Светильник LED400х37 линейный, 2,5 Вт, акк.Li-Pol 900 mAh, датчик движ. и освещ, USB, TDM
Светильник 6060-01 садово-парковый шестигранник, 60Вт, вверх, черный TDM
Фонарь светодиод. "Прожектор 8", аккумуляторный, 5 Вт LED, 220 лм, 3,7 В 2,4 А*ч, USB, TDM