Пиктограмма Выход 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF
Артикул: pkal-01-01
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Выход 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Кронштейн К1П-0,3-0,35 на опору с 1 хомутом TDM
Контактор КМН-34032 реверс 40А 230В/АС3 2НО; 2НЗ TDM
Люстра уличная PETERSBURG S YAOHUA LUX
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3003 под LED лампу 1хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2004 34Вт 6500К IP66 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1012 Айсберг 48Вт 6500К IP65 1500мм EKF PROxima