Светильник трековый однофазный LED TRL-02-025-WW 25 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0016
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-025-WW 25 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 13.95 кг
Металлорукав РЗ-Ц-Х 15 с протяжкой (50м) TDM
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 355А TDM
Люстра потолочная уличная TITAN YAOHUA LUX
Распаячная коробка ОП 150х110х70мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
Светильник садово-парковый "Ампир" 60 Вт, подвес шагрень/бронза Е27, TDM
Опора витая металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет бронза металлик, TDM