Пиктограмма Выезд налево 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-03-05
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Выезд налево 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Авт. выкл.ВА47-63 2Р 20А 4,5кА х-ка С TDM
Шина АД 31Т 5х40х4000 мм
Труба гофрированная ПЛЛ безгалогенная, негорючая (FRHF) d20 с зондом (100 м) легкая черная TDM
Крюк монтажный сквозной КМС-20/240 (В20/240, SOT21.1) TDM
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1002 18Вт 6500К IP65 600мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3002 под LED лампу 2хT8 600мм EKF PROxima