Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-WB 30 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0005
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
3 лм
Мощность
10 Вт
Угол свечения
24°
Комплектующие и аксессуары
Фотометрические данные (IES)
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-WB 30 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года, что подтверждает качество и надёжность изделия.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики TDM Светильник:
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 10.34 кг
Светильник предназначен для использования в интерьере и станет функциональным элементом декора.
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Удлинитель 3 гнезда, 1,5 метра, б/з, 10 А, 2300 Вт, белый, НАРОДНЫЙ У-32015 (Ун 320-0001)
Патрон карболитовый настенный, Е27, черный. наклонный, TDM
Блок аварийного и дополнительного контактов АК+ДК-125/160 (АК+ДК-32/33) TDM
Розетка TV ("мама") + SAT (F-разъем) 0-2400МГц старинное серебро "Лама" TDM
Светильник НТУ 03-100-401 шар d=400 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM
Фонарь светодиод. "Прожектор 6", 5 Вт LED+10 SMD+9 SMD, 400 лм, 3,7 В 2x18650 2,4 А*ч, USB, TDM
Фонарь светодиодный "Прожектор 5", 3 Вт LED+12 SMD, бат. 3*АА, TDM