Светильник трековый однофазный LED TRL-01-024-WW 24 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0004
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Угол свечения
24°
Комплектующие и аксессуары
Фотометрические данные (IES)
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-024-WW 24 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года, что подтверждает качество и надёжность изделия.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики TDM Светильник:
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 12.74 кг
Светильник предназначен для использования в интерьере и станет функциональным элементом декора.
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Датчик движения потолочный ДДП-03В (1200Вт, 10-900с, 6м , 3+Лк, 120(сбоку)+360(сверху)гр IP33), "ЭКО" венге TDM
Символ "A" d=20мм TDM
Кнопка грибовидная SB7-CWM42 с возвратом, 1НЗ, с подсветкой 24 В LED, d35 мм, красная, IP40 TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 50A TDM
Фасадное крепление КФК12-47.6 (SF 50, BRPF 70-150-6F) рознич. упак. TDM
Светильник 6100-01 садово-парковый шестигранник, 100Вт, вверх, черный TDM