Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-040-NW 40 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, IP40, TDM
Артикул: SQ0369-0405
Световой поток
3 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-040-NW 40 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, IP40, TDM — стильное решение для встраиваемого освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости за счёт скрытого монтажа в потолок.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 13.24 кг
Решетка металл. 150х300, белая, с покрытием полимерной эмалью, TDM
Плавкая вставка ВПТ6-3 0,315А 250В TDM упак (10 шт.)
Выключатель путевой ВП15K21Б-211-54У2.8 10А 660В IP54 TDM
Опора металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет бронза металлик, TDM
Изолятор опорный ПИО25 H25xW26xМ6 TDM
Светильник НТУ 01-60-010 "Поллар 1123" h=1060 мм TDM