Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-6000 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, (У) 6000К, TDM
Артикул: SQ0331-0105
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Очень тёплый свет создаёт интимную атмосферу — идеально для ресторанов и зон отдыха
Световой поток
600 лм
Мощность
14 Вт
Эффективность
42.86 лм/Вт
Цветовая температура
6 K
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-6000 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, (У) 6000К, TDM — стильное решение для светодиодного освещения интерьера. Мощность 14 Вт и световой поток 600 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 14 Вт Световой поток: 600 лм Эффективность: 42.86 лм/Вт Цветовая температура: 6K (тёплый) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP20 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.10 кг
Светильник ночник Feron FN1121 0,5W 230V, белый
Преобразователь частоты базовый ПЧб-75T00 380В 75кВт TDM
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4,0 ГОСТ (300м), красный TDM
Прожектор СДО-05-050 50 Вт, 4000 лм, 4000 К, 220-240 В, IP65, черный, Народный
Светильник НТУ 01-60-007 "Поллар 1550" h=550 мм TDM
Светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM