Лента светодиодная SMD5050-60-54-12-144-YE 60LED/м, IP54, 12В, 14,4Вт, желтый, (У) TDM
Артикул: SQ0331-0173
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
780 лм
Мощность
14 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-54-12-144-YE 60LED/м, IP54, 12В, 14,4Вт, желтый, (У) TDM — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 14 Вт светильник обеспечивает световой поток 780 лм с эффективностью 55.71 лм/Вт.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 14 Вт Световой поток: 780 лм Эффективность: 55.71 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.25 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Внутренний угол КМВ 25х16 (4 шт./комп.) TDM
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (5 шт) TDM
Выключатель 1 кл. 10А "ЭКО" (бук) "Таймыр" TDM
Подвес для светильников AL4036 серии RetailRay, длина 400см, серебро LD4036
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н-Ф (с фотореле) 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный
Рассеиватель шар ПММА 160 мм золотой (резьба А 85) TDM
Светильник НТУ 02- 60-253 шар прозрачный с огранкой d=250 мм TDM