Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-NB 30 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0011
Световой поток
3 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-NB 30 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Распаячная коробка СП 92х92х40мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
Авт. выкл.ВА47-29 4Р 63А 4,5кА х-ка D TDM
Шкала Ш96 800/5А-1,5 (для А96 Х/5А) TDM
Пускатель электромагнитный ПМ12-125100 У3Б 220В TDM