Розетка переносная 1-местная с/з STEKKER, RST16-21-44 (РА 16-005), с крышкой, каучук, 250В, 16А, IP44, синий
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Розетка переносная 1-местная с/з STEKKER, RST16-21-44 (РА 16-005), с крышкой, каучук, 250В, 16А, IP44, синий — розетка от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Установка в жилых помещениях. Офисные и коммерческие объекты. Ремонт и модернизация электропроводки.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ 150-12-20 ГОСТ 7386-80 TDM
Выключатель на 2 направления 1 кл. 10А сл. кость "Сенеж" TDM
Накладка на бревно деревянная универсальная НБУ 1Пх4 260 мм, под покраску TDM