Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-04, 250B, 2,1А, серия Катрин, шоколад
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-04, 250B, 2,1А, серия Катрин, шоколад — розетка от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Установка в жилых помещениях. Офисные и коммерческие объекты. Ремонт и модернизация электропроводки.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Электродвигатель АИР 56B4 3ф 0,18 кВт 1500 об/мин 3081 TDM
Удлинитель бытовой "Люкс" с выкл., 3 гнезда, 3 м, с/з, с з/ш, ПВС 3х1 мм2, 16 А, 250 В, 3500 Вт TDM У1-33058