Розетка 2-местная с/з (механизм), STEKKER GLS16-7114-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шампань
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Розетка 2-местная с/з (механизм), STEKKER GLS16-7114-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шампань — розетка от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Установка в жилых помещениях. Офисные и коммерческие объекты. Ремонт и модернизация электропроводки.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Ящик для инструментов ПРОФИ-24, 59х27х26 см, усилен., замок-автомат, лоток, органайзеры, «Рубин» TDM
Фонарь налобный FERON TH2310 c аккумулятором 5W, 1500mAh IP44, USB type-C, ABS пластик, резина