Розетка 1-местная с крышкой с защ. штор, STEKKER, б/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5113-01, белый фарфор, soft touch
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Розетка 1-местная с крышкой с защ. штор, STEKKER, б/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5113-01, белый фарфор, soft touch — розетка от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение