Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER, PST10-9109-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER, PST10-9109-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый — розетка от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение