Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER GLS10-7109-04, 250V, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Розетка 1-местная б/з (механизм), STEKKER GLS10-7109-04, 250V, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад — розетка от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение