Пиктограмма Стрелка 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-04-01
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Стрелка 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Пакетный переключатель ПП 4-16/Н2 исп.1 4П 16А 220В IP00 TDM
Светильник накладной светодиодный круг "Даунлайт" СПО (сосна) 6 Вт 120*32 мм 3000К TDM
Пускатель электромагнитный ПМ12-010151 У3В 230В 1р TDM
Гибкий неон SMD2835-120 LED/м-220 В-6,5 Вт/м-IP67-синий (25м) TDM
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3002 под LED лампу 2хT8 600мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3001 под LED лампу 1хT8 600мм EKF PROxima