Пиктограмма Пожарный гидрант 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-02-06
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Пожарный гидрант 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Шина "N" нулевая 6х9мм 6/1 (6 групп/крепеж по центру) никелированная TDM
Шина М1Т 5х20х2000 мм
Розетка телефонная RJ11 + компьютерная RJ45 шоколад "Лама" TDM
Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ (DIN) 95-8 TDM
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1002 18Вт 6500К IP65 600мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм EKF PROxima