Пиктограмма Направление направо 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF
Артикул: pkal-01-04
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Направление направо 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Колодка розеточная 2 гнезда 2П б/з 10А 250В белая серии "Народная"
Поворот на 90 град. вертикальный внутренний 100х500 TDM
Изолятор SM "Лесенка" 900А 18кВ 4х40мм с болтом TDM
Удлинитель бытовой "Люкс" 3 гнезда, 7 м, б/з, с з/ш, ПВС 2х1,0 мм2, 10 А, 250 В, 2400 Вт TDM У-32015
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1010 Айсберг-Э 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1008 Айсберг-Э 18Вт 6500К IP65 600мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima