Пиктограмма Направление направо 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-02-04
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Направление направо 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Скоба 10мм круглая пластиковая (белая) (50шт) TDM
Кабель-канал 15х10 (12 шт по 2 м) "ЭКО" 3D венге (розн.упак.) TDM
Провод ПВС 2х2,5 ГОСТ (5м), коричневый "ЭКО" TDM
Удлинитель 4 гнезда, 1,5 метра, с/з, 10 А, 2300 Вт, черный, НАРОДНЫЙ У1-42050 (Ун1 420-0001)
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1001 18Вт 4000К IP65 600мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2004 34Вт 6500К IP66 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1006-L 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima