Пиктограмма Направление налево 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-02-03
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Направление налево 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Кабель КГТП-ХЛ 1х35-0,66 - 2 ГОСТ (50м) TDM
Зажим герметичный ответвительный прокалывающий ЗГОП 16-150/4-50 (OP 645; SLIW54) TDM
Лампа светодиодная GX53-7 Вт-230 В-3000 К-Э, h=26 мм, Народная
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1004 36Вт 6500К IP65 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1001 18Вт 4000К IP65 600мм EKF PROxima