Пиктограмма Запасный выход 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-02-02
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Запасный выход 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Рамка 5 постовая горизонтальная "ЭКО" (бук) "Таймыр" TDM
Розетка двойная 2П+З 16А 250В сл. кость "Лама" TDM
Автоматический выключатель ВА87-39 3Р 400А 55кА TDM
Кабель NYM-J 3х1,5-0,66 (5м) TDM
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2001 18Вт 4000К IP66 600мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3001 под LED лампу 1хT8 600мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм EKF PROxima