Пиктограмма Выход 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-02-01
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Выход 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Точка заземления проходная Ø8х200 мм, М12, термодиффузия (упак. 1 шт.) TDM
Колодка розеточная 3 гнезда 2П+3 16А 250В "Эко" (сосна) TDM
Светодиодная гирлянда Feron CL08 линейная, статичная, 60м + 3м 230V желтый c питанием от сети, зеленый шнур
Светильник НСБ 21-60-022 УХЛ4 "Melodi" желтый, шнур белый TDM
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-2001 18Вт 4000К IP66 600мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1012 Айсберг 48Вт 6500К IP65 1500мм EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3004 под LED лампу 2хT8 1200мм EKF PROxima