Пиктограмма Выезд направо 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF
Артикул: pkal-03-04
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Выезд направо 320x120мм (для EXIT, SAFEWAY-40) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Светильник настольный прищепка 40Вт, E27, черный, (мягкая упак.) Народный
Удлинитель-шнур силовой народный ПВС 2200 Вт с/з, 30м, штепс. гнездо У1-12034
Паяльная станция ПС-48, 2-48Вт, 230В, 160-500С, керамический ТЭН, 4 жала в компл., регулятор, Алмаз
Корпус металлический ЩМП-2-0 IP66 (500х400х220) TDM
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм с блоком аварийного питания EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1011 Айсберг 48Вт 4000К IP65 1500мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1008 Айсберг-Э 18Вт 6500К IP65 600мм EKF PROxima