Пиктограмма Выезд направо 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF
Артикул: pkal-03-03
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Эффективность
—
Почему выбирают этот светильник
Пиктограмма Выезд направо 240x95мм (для SAFEWAY-10) EKF — электротехническое изделие от производителя EKF. Продукция EKF отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: EKF Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда EKF
Спот СНС 2х50Вт, GU10, 230 В, 50 Гц, IP44, Канна, черный/хром/никель TDM
Кабель-канал 12х12 (12 шт по 1 м) чёрный (розн.упак.) TDM
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 10/5 черная в коробке (10 м/упак) TDM
Выключатель кнопочный КЕ 081-У1-исп.2, красный, 1з+1р, 10A, 660B, IP66 TDM
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3003 под LED лампу 1хT8 1200мм EKF PROxima
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм с блоком аварийного питания EKF PROxima
Светильник пылевлагозащищенный ДСП-3001 под LED лампу 1хT8 600мм EKF PROxima