Переключатель перекрестный 1-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5110-05, черный уголь, soft touch
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Переключатель перекрестный 1-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5110-05, черный уголь, soft touch — клавиша от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Светильник потолочный Feron ML1878 Barrel PIXEL Levitation на подвесе MR16 35W 230V, чёрный 55*200
Решетка металл. усиленная 350х350, с оцинкованным покрытием, TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 125A TDM