Паяльник с индикатором 60W, нихромовый нагреватель, долговечное жало, 230В STEKKER PLE301-60
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Паяльник с индикатором 60W, нихромовый нагреватель, долговечное жало, 230В STEKKER PLE301-60 — электротехническое изделие от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Дифференциальный автоматический выключатель АД4P 4Р С40 30-100-300мА 6кА тип АС TDM
Удлинитель бытовой "Люкс" 5 гнезд, 5 м, б/з, с з/ш, ПВС 2х0,75 мм2, 6 А, 250 В, 1400 Вт TDM У-51014