Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1100 E27-E40 100W 230V 6400K
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лампа светодиодная SAFFIT SBHP1100 E27-E40 100W 230V 6400K — стильное решение для светодиодного освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1000 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости.
Производитель SAFFIT предоставляет гарантию 2 года, что подтверждает качество и надёжность изделия.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики SAFFIT SBHP1100:
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1000 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP20 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Высота: 100 мм Ширина: 100 мм Вес: 1.00 кг