Изоляционная лента STEKKER INTP01315-10 0,13*15 мм. 10 м. черная
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Изоляционная лента STEKKER INTP01315-10 0,13*15 мм. 10 м. черная — электротехническое изделие от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Шина "N" нулевая 6х9мм 4/1 (4 группы/крепеж по центру) TDM
Бур по бетону, 10×160×100 мм, SDS-Plus, 2 резца, пластиковый держатель, 1 шт, "Рубин" TDM