Выключатель открытой установки 2-клавишный, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, слоновая кость, MSW10-20-04
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Выключатель открытой установки 2-клавишный, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, слоновая кость, MSW10-20-04 — выключатель от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ (DIN) 70-16 TDM
Поворот на 45 град. горизонтальный 80х150 мм TDM