Выключатель открытой установки 1-клавишный с индикатором, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MSW10-11-20-02
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Выключатель открытой установки 1-клавишный с индикатором, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MSW10-11-20-02 — выключатель от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение