Выключатель открытой установки 1-клавишный, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, серебро, MSW10-10-03
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Выключатель открытой установки 1-клавишный, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, серебро, MSW10-10-03 — выключатель от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Провод ПВС 3х1 ГОСТ (20м), белый TDM
Планочный выключатель-разъединитель с функцией защиты три рукоятки ППВР 2/185-1 3П 400A TDM