Выключатель 1-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5103-09, антрацит, soft touch
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Выключатель 1-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, RSW10-5103-09, антрацит, soft touch — выключатель от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение