Вилка угловая ST-524 32А 380В 3P+PE IP44, PPG32-524-44, Stekker
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Вилка угловая ST-524 32А 380В 3P+PE IP44, PPG32-524-44, Stekker — электротехническое изделие от производителя STEKKER. Продукция STEKKER отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение