Элемент питания AG10/LR1130 Alkaline 1,5V BP-10 TDM
Артикул: SQ1702-0043
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Элемент питания AG10/LR1130 Alkaline 1,5V BP-10 TDM — электротехническое изделие от производителя TDM. Продукция TDM отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 5 лет.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Светильник встраиваемый Feron DL2802 потолочный MR16 G5.3 хром
Аккумулятор для дрелей-шуруповертов ДША-18-ЛK1 18 В, 2 А*ч Li-Ion, "Рубин" TDM
Авт. выкл.ВА47-29 4Р 63А 4,5кА х-ка В TDM
Очиститель универсальный, абсолютированный 99,7%, 5 л, канистра, серия "Алмаз" TDM
Светильник садово-парковый "Беседка" 60 Вт, подвес, матовое/бронза, Е27, TDM
Светильник НТУ 06-60-150 шар d=150 мм IP44 (опал ПНД, основание ПП) TDM