Трансформатор тока измерительный ТТН 85/1500/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1158
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Провод ПВС 3х6 ГОСТ (10м), черный TDM
Перчатки полиэфирные "Контакт-Ойл", маслобензостойкое покрытие, 8, 15 кл., 40-41 г, 1 пара, TDM
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 8 групп TDM
Выключатель 2 кл. с подсветкой 10А белый "Ильмень" TDM
Опора витая металлическая садово-парковая, h=1200 мм, цвет черный, TDM
Светильник Прага Эл-11-71-1 60 Вт Е27 настенный вниз черный, прозрачный плафон TDM