Трансформатор тока измерительный ТТН 85/1000/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1157
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Кабель ППГ-Пнг(А)-HF 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (100м) TDM
Клавишный переключатель круглый MIRS-101-3-Y желтый с подсветкой 2 положения 1з TDM
Светодиодный светильник Feron AL504 накладной 12W 4000K белый
Светильник 6100-12 садово-парковый шестигранник, 100Вт, вниз, бронза TDM
Опора металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет бронза металлик, TDM
Светильник Прага Эл-11-70Б 60 Вт Е27 подвесной бронза TDM