Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1129
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Ответвитель Т-образный горизонтальный 80х80 мм TDM
Вилка 524 стационарная 3Р+РЕ 32А 380В IP44 TDM
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 4/2, 6/3, 8/4, 10/5, 12/6 набор (7 цветов по 1 шт. 100мм) TDM
Ночник "Компьютерная мышь" с датчиком света, светодиодный, 0,5Вт, 220 В TDM
Светильник НТУ 03-150-500 шар d=500 мм IP55 (опал ПММА, основание плоское ПК 250, Е27) TDM
Светильник 4060-01 садово-парковый четырехгранник, 60Вт, вверх, черный TDM
Прожектор светодиодный СДО-04-500Н 500 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный