Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-10VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1167
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Выключатель акустический бронза, "Байкал" TDM
Таймер электронный на DIN-рейку ТЭ15-1мин/7дн-16on/off-16А-DIN TDM
Розетка 2П+З с защ. шт. 16А 250В + USB порт 2,1А 5В сл. кость "Таймыр" TDM
Наконечник кабельный штифтовой алюминиевый луженый под опрессовку НШАЛ 16-14 TDM
Светильник садово-парковый НТУ 06-60-001 шестигранник, стойка, пластик, расс.пластик, черный TDM
Светильник садово-парковый "Беседка" 60 Вт, подвес, матовое/бронза, Е27, TDM