Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1125
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Адаптер для закороток и заземления АЗЗ-25 (PMCC, SE 40, AIZZ) TDM
Кабель ВВГнг(А)-LS 4х1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM
Удлинитель-шнур силовой каучук, КГ, IP44, 3 гнезда с/з, 3500 Вт, 50 м Народный У1-33263
Комплект светодиодной ленты SMD2835-60 LED/м-12 В-4,8 Вт/м-IP65-3000 К (5 м), 24 Вт TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/24Вт, T4/G5, 4000 К, длина 654,2мм TDM
Светильник садово-парковый "СИТИ" НБУ 07-60-002 У1 4-х гранник настенный вниз черный TDM
Светильник садово-парковый "Чикаго" 60 Вт, вниз, металл, прозрачное/черный, Е27, TDM