Трансформатор тока измерительный ТТН 60/1000/5-10VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1218
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Выключатель 4-кл. 16А 250В кнопочный механизм агат, "Байкал" TDM
Панель "Не беспокоить"/"Уборка" 16А 250В белая, "Байкал" TDM